Пятница, 19.04.2024
Школа №627
Государственное общеобразовательное учреждение Московского района Санкт-Петербурга

Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Апрель » 7 » АКЦИЯ "УРА ПОБЕДЕ!"
АКЦИЯ "УРА ПОБЕДЕ!"
15:16
Информация об Акции
 
В 2010 г. страна отмечает 65-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. К этой дате приурочена Всероссийская акция «УРА ПОБЕДЕ!». Акция является продолжением традиции «георгиевской ленточки» и адресована тем, кто хочет отдать дань уважения ветеранам войны и поддержать всенародный праздник, используя возможности своего мобильного телефона.
 
Для участия в Акции абоненту, подключенному к любому из операторов – партнеров Акции, необходимо набрать единый бесплатный номер «1945» и с помощью голосового меню выбрать следующие возможности:
 
1) Установить в качестве звонка и гудков своего телефона одну из мелодий Акции, установить графическую тему на дисплей.
2) Подключиться к мобильному сериалу «Этот День Победы» и бесплатно прослушивать аудиозаписи «Совинформбюро» за 1945 год. Ежедневное обновление позволяет получать информацию о том, что произошло в этот день 65 лет назад.
3) Стать участником интернет-сообщества «УРА ПОБЕДЕ!» на сайте www.9may.ru (pda.9may.ru). Авторизовавшись на сайте, участник получит доступ к полному архиву фото-, аудио- и видеоматериалов, посвященных Великой Отечественной войне, сможет оставить сообщение, в котором выразит свое отношение к войне, в разделе «Живая книга Памяти», принять участие в интерактивной дискуссии с другими участниками Акции.
 
Все сервисы акции «УРА ПОБЕДЕ!», включая интернет-трафик при скачивании контента, являются полностью бесплатными для абонента.
 
Основными песнями Акции являются 5 широко известных произведений тех лет, это:
 · Темная ночь (слова – В. Агатов, музыка – Н. Богословский, исполнитель – М. Бернес),
 · Прощание славянки (музыка – В. Агапкин)
 · День Победы (слова – В. Харитонов, музыка – Д. Тухманов, исполнитель – 
   Л. Лещенко)  
 · Катюша (слова – М. Исаковский, музыка – М. Блантер, исполнитель – Г. Виноградов)
 · Синий платочек (слова – М. Максимов, музыка – Петерсбургский Гарри (Ежи), исполнитель – К. Шульженко).
 
Акция проходит с 26 февраля по 9 мая 2010 г. Во время проведения Акции на ее сайте 9may.ru и на сайтах партнеров будет проходить голосование за титульную мелодию, которую исполнят на главной сцене празднования 65-летия Великой Победы 9 мая 2010 г.
Просмотров: 760 | Добавил: Администратор
Случайные фотографии





Полезные ссылки
Copyright 2024